А откуда пошло выражение "дело было не в бобине"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это выражение впервые я услышал в 70-е годы. . Сначала не понял смысла, а потом "вьехал"..

народ придумал

Это была самая "глюкавая" часть с которой связаны отказы и ВСЕ первым делом лезли туда :))
а потом очень удивлялись что на самом деле сломалось чтото другое:))

Это пошло от мудака который сидел в кабине.

так у русских людей мозги развиты в эту сторону гораздо лучше чем во что то более полезное))