18 лет назад
от

Что такое или кто такая содержанка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это проститутка на постоянной основе.

Сегодня модно и престижно иметь содержанку. Зачастую именно женщины, находящиеся на содержании, являются индикатором успешности и богатства мужчины. В нашем обществе подобные девушки не вызывают такого презрения, как мужчины-альфонсы. Скорее наоборот: многие им завидуют, считают, что им повезло, и мечтают жить такой же сытой и красивой на первый взгляд жизнью. Многие девушки считают свою внешность пропуском в эту красивую жизнь.
Но одной внешности мало. Быть содержанкой сможет далеко не каждая девушка, это целое искусство. Тут нужны задатки хорошей актрисы: часто приходится имитировать чувства. Содержанки очень преданные девушки, только вот преданы они не людям, а материальным ценностям.Говорят, содержанки по своей воле не уходят. Приходит время, и их меняют на более молодых и привлекательных.
Девушки, ставшие игрушками в руках богатых и сильных мира сего, стали уже социальным явлением. Их демонстрируют на вечеринках, фуршетах, банкетах и презентациях.

Женщина которая смогла сумела и добилась того чтоб ее считали вещью.. роскошной дорогой , за которой требуеться уход и в которую вкладывают средства... но ВЕЩЬЮ,,,,

женщина, которая общается с мужчной (спит сним), аон решает все ее (или большинство) финансовых вопросов, собдержит ее

Это отброс общества, хабалистая женщина, невоспитанное быдло, неуч. Тот кто ближе к скоту чем человеку.