Романкик Ты скорее на ОНО похож ...Работают не за деньги, а за идеологию ,,,Для, чего я должен выкладываться ? ,чтобы абрамовичи Могли строить километровые яхты ...За ДЕНЬГИ на работе присутствуют ...Пока не будет сменена власть, и в обществе не появится идеология и ясная цель ни кто работать не будет...
На эту тему хорошая поговорка: "Если они думают, что они мне платят, то пусть думают, что я им работаю"...
Для получения качественной работы нужно работнику платить качественные деньги. А работодатель в 90% случаев говорит что? Правильно: "Не нравится - увольняйся".
Потому что в росии люди не на местах закончил кулинарный техникум бах главшпан ментов был плотником стал министром вооруженных сил страны а вот наш пример из городаиз пожарников в князи