Skyrim. Кто встречал Шеогората ? Где его найти?))

Good Demon Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ана Гуру (3398) 12 лет назад
У него есть собственный квест и даже подобие святилища, однако подробностей я вам рассказывать не буду, иначе станет неинтересно.
Чтобы начать квест, найдите в Солитьюде "нищего" безумца Дервенина и возьмите у него задание по поиску его господина. Если будут проблемы с прохождением, пишите мне на почту или зайдите на вики Скайрима и там найдите статью под названием Безумный Ум. Написана мной, включает полное прохождение этого квеста.