мультфильм

Nikolay Miloradov Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер, может помнит кто-нибудь, как назывался мультфильм, в котором главному герою давалось задание и ему главный говорил: "Мои воины поддержат тебя морально и физически", а при виде опасности воины разбегались и говорили, что поддержат его морально. )
Голосование за лучший ответ
Марина Зубарь (Филиппова) Знаток (276) 12 лет назад
я люблю мультфильмы, много их смотрела, но такого УВЫ не помню :-((
WTF ? Мастер (1135) 12 лет назад
хехе) ) интересное что то)) ) тоже хотелось бы узнать что за м/ф)))