что такое обсуждение?

Ольга Бочарова Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Залтане Мыслитель (5912) 12 лет назад
Диало́г (Διάλογος — первоначальное значение — разговор, беседа двух и более лиц) — тип речевой коммуникации, осуществляющейся в отличие от монолога в виде словесного обмена репликами между двумя и более взаимодействующими собеседниками.
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
одна из форм коммуникативного общения, при которой собеседники приходят к какому-либо умозаключению, компромиссу и т. д.... т. е. есть результат
Павел Югин Ученик (99) 6 лет назад
аккуратный! Я получил этот Xbox Live Gold код и он поступил! Нет условий они дают их бесплатно в http://xblg.codetoad.org