Подскажите кто из лабрадоров дороже Шоколадный Черный Или палевый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шоколадный считается очень редким
Черный не популярным (хотя я безума от черных)
Палевый распространенный
цвет никак не влияет на цену.
например собаки палевого окраса могут нести все три гена окраса.
Зависит от родословной и качества самого щенка. Но если взять 3 абсолютно одинаковых щена но разных окрасов, то будет: шоколадный, палевый и черный
Как не крути - качественные шоколадки самые дорогие. Если вы найдете дешевого шоколадного щенка - что-то не то.
Источник: Занимаюсь лабрами 14 лет
Цена в первую очередь зависит не от окраса, а от качества щенка, его родословной, титулованности предков..
В зависимости от родословной!
Окрас на цену и породные качества не влияет