Кто был на Кубе(Варадеро) зимой(в конце декабря), подскажите - какая там погода в это время, вода не холодная?

WSparrow Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
Был трижды, первый раз в начале декабря прошлого года. Погода была отличная, за исключением кратковременного шторма с Севера который принёс кратковременное похолодание, аномальное для этих мест. Зато под конец поездки погода была просто идеальной - не хотелось уезжать!! ! (вода, мне кажется там не бывает холодной никогда)
Остальные ответы
Zima Мудрец (17747) 12 лет назад
нет, не холодная, декабрь-самый пляжный сезон.
Длинные реснички Просветленный (27842) 12 лет назад
уже погода не очень комфортна и вода уже остывшая, хотя безусловно загорать и купаться можно.
я сама была на Кубе в сентябре - очень хорошая погода была, а вот мама была там в конце декабря и ей даже требовалась кофточка на вечер
флёра ринатовна Мудрец (12015) 12 лет назад
это другое полушарие... так что у них лето: ) какбы слишком жарко не было