Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

зачем нужен этот спорт?

kisel Ученик (129), закрыт 17 лет назад
????
***M@dMan*** Ученик (176) 17 лет назад
Какой именно спорт ?
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Чтобы тело и душа были молоды!
3 Мастер (2429) 17 лет назад
спорт нужен чтобы спортиться
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
спорт любой нужен
Источник: наталья
Александр Гуру (3263) 17 лет назад
dlja ukreplenija zdorovja i duha 4toby tebe nedali schilban i ne vtoptali v grjaz i 4toby k 60 godam ty ne hodil sgorblenyi esli voobsche esche sam hodit budesh
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Чтобы люди мозги не напрягали, а только тело..)
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
если я тебя правильно понял ;) то этот спорт нужен что бы не возникали разные болячки и затем что бы можно было продолжать потомство.
Если понял не правильно, звиняюсь.
Алексей Гриценкин Профи (569) 17 лет назад
Например в футболе много адреналина добавляет. Если стоишь на воротах. Особенно когда мяч летит ниже пояса. Правдв это круто когда всетки не попадает между ног
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
всмысле профессиональный? Бабки делать, такой вот вид бизнеса. Так же как и Черный Квадрат Малевича - нафиг никому не надо, но все договорились, что стоить это будет дорого!
Виктор Пузиков Профи (948) 17 лет назад
я думаю для души,для душевного равновесия,если ты ничего не будешь делать ты просто деградируешь,если будешь лежать дома на диване,извини,если чем то обидел,просто я не борюсь за голоса,я отвечаю только то что думаю
Renat* Знаток (439) 17 лет назад
Для здоровья тела!
Cuthbert Знаток (259) 17 лет назад
Спорт как таковой нужен прежде всего для повышения качества жизни, ведь в здоровом теле - здоровый дух!!!
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Спорт как зрелище?

Помогает обрести смысл жизни. "ЦСКА победил! Ееее! " - и все становится хорошо.

А вот если ты сам зарядку делаешь или в футбол гоняешь, для себя, то это - совсем другое дело! Польза весьма ощутимая.
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
любой спорт для кого то нужен!
Похожие вопросы