как можно найти человека по видео??

сергей титов Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
народ помогите есть только фрагмент видео в хорошем качестве и из этого фрагмента надо найти девочку!!!ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
ни как не найти, только если узнать кто присутствует на видео в описание видео
Лёша Мыслитель (5863) 12 лет назад
Скриншот сцены сделать и поиск в гугле по картинкам. Но врят ли он что найдёт, поиска по лицам там пока нет, а идентичной картинки на 100% не будет.
- Ученик (104) 1 год назад
Можете подсказать кто на фото
Индира Изғали Ученик (102) 1 год назад
Как найти этого человека