Кто смотрел фильм "Прерванная жизнь" - Girl, interrupted cДжоли, Вайноной Райдер и Британи Мерфи?
Какой персонаж вызвал в вас больше сострадания? И как вы оцениваете песню саундтрек End Of The World?
ДополненNatallika ..Была...только с темными волосами и полнее чем сейчас раза в 3!
Фильм очень сильный и хороший. Любая женщина может оказаться на месте главных героинь. Эта грань между безумием и реальностью так тонка, что порой трудно отделить одно от другого. Печальна судьба девушки, которую играет Анджолина Джоли, тк это нормальный человек, но жестокий и непреспособленный к этой жизни, человек, которого воспитало наше общество, и оно же сделало его таким озлобленным и униженным перед собой.
Фильм тяжелый, но посмотреть его стоит всем.
Саунд трек отличный.
Фильм просто класс, очень понравился. Особенно Джоли, а вот Британи Мерфи по-моему там вообще не было....а так посмотреть стоит.