Помогите записать на диск

Iezekel Профи (669), на голосовании 12 лет назад
Помогите записать на диск. Скачал программу, образ .iso, открыл с помощью Daemon Tools. Установил. Создал образ диска. Все работает. Но проблема вот в чем, нужно что бы эта программа была на диске. То есть как записать так, чтобы я вставлял записанный мной диск в любой комп и мог устанавливать эту программу на него.

П.С. без диска программа не работает.

Распишите подробно, пожалуйста, и с помощью какой программы это все делать.
Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157153) 12 лет назад
прога закодирована от взлома даже с копией на диске не попрет
SтранникS Мастер (2104) 12 лет назад
Поможет Nero burning rom, alcohol120%
вставляешь чистый диск записать и выбираешь свой образ
alin_90 Ученик (2) 12 лет назад
ой чувак наверно эт никак нельзя зделать.
ну как я понял ты хочеш чтоб уже распакованая прога (иль уже установленная) с диска иль с флэхи на которую её кинул, при соединение с компом сразу работала, ну для этого наверно нечё не поделаеш.
у меня так было с gta 3,каждый раз когда хотел играть, залезал в демон толлс, и делал образ.
alin_90Ученик (2) 12 лет назад
а вообще попробуй кряк найти к той проге.