ужасно кружится голова.Второй день

Ice_princess(McL_fan) Мастер (1796), закрыт 12 лет назад
помогите пожалуйста.
Диета была,но уже вот несколько дней питаюсь правильно.
Вчера утром при попытке встать, резко и сильно закружилась голова.Такого никогда не было.
И вот еле еле хожу. Перешатывает во все стороны. Стрессов особых не было. Кофе 2 чашки выпила-не помогает.
спасибо
Дополнен 12 лет назад
я точно не беременна))))
Лучший ответ
valiusik Оракул (54916) 12 лет назад
просто диеты очень подрывают организм, вероятно у вас снизился гемоглобин, а кофе не может от головокружения, вам лечиться к терапевту надо и кровь сдать да и давление померить
Остальные ответы
Саня Яковлев Гуру (4157) 12 лет назад
Определенно давление, кофе забудьте вообще.. . Это всё из-за погоды однозначно
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
менингококковая инфекция (?)
анемия (?)
гипертония, усугубляемая выпитым кофе (?)
Эльвира Мудрец (14261) 12 лет назад
Купи ВЕСТИБО, снимает головокружение. ! У тебя сосуды слабые!
татьяна Мастер (1323) 12 лет назад
да поешь ты как следует! печёнку натуши со сметаной это очень полезно при низком гемоглобине и выпей цитромон
Юлиана Оракул (94372) 12 лет назад
Обязательно обратитесь к врачу. У меня был приступ сильного головокружения (до рвоты) , диагноз - застой венозной крови. Но поставили его (диагноз) не сразу, хорошее средство тоже определили не сразу, так что довольно долго держалась на гомеопатии, но состояние было не из приятных. Лучше не затягивайте.