Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди, а вы знаете, что говорит Библия, Слово Божье по теме гадания гороскопы, магия?

Евгений Профи (731), закрыт 14 лет назад
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор.18:10-14)

Я знаю, что Бог есть. Не просто верю, как люди думают- они верущие, потому что они верят. но Верущие люди ЗНАЮТ что бог есть. И если у вас есть какойто вопрос, проблема, болезнь, то я вам советую, не обращайтесь к людям, практикующим подобные вещи. Если эти вещи работают, то это серьезно. Если это серьезно, то может либо принести пользу, либо вред. И подумайте, у вас в жизни что было бесплатно? что вам досталось "просто так", не прилагая усилия? Так вот, чтоб быть успешным, здоровым, либо знать что у тебя будет впереди, то надо либо платить цену верой в Бога и послушанием Его заповедям, либо платить последствиями обращений к чародеям. в жизнь, после этого приходят проклятия. Поэтому, люди, читайте Евангелие, посетите христианскую церковь, слава Богу сейчас появилось множество христианских церквей различного видения, не обязательно ставить свечи и ходить грустным. Нет! Бог-Бог Благословляющий и человеколюбивый, только обратитесь к Нему. с Ним вы узнаете, для чего Он вас создал.

Благословений!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sun Incarnate Профи (971) 14 лет назад
Вы рекламируете Бога?
delli Профи (996) 14 лет назад
Все абсолютно верно! Но хотелось бы,чтобы православные христиане посещали православную церковь,именно потому,что в наше время множество разных ответвлений христианской религии,трактующих Библию по своему....
arnare Мыслитель (8126) 14 лет назад
Вы меня удивили. Обычно верующие всех направлений считают, что они и только они правильно понимают Бога, что все остальные- отступники, преступники и страшные грешники, что только у них одних есть лицензия на распространение Слова Божьего, что если вы не с ними, - вы будете гореть в аду.
А мне кажется что все равно каждый человек понимает Бога по-своему, так что пора создать одну религию, которая объеденит всех верующих людей. Я бы начала с примирения христиан.
Похожие вопросы