Почему инопланетян называют пришельцами , если они прилетельцы?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8090) 17 лет назад
У них к голове вместо тельца, шельце пришито, вот так их и прозвали пришельцами
Остальные ответы
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Потому как пришлые ( пришельцы ) то есть не от сюда ...В случаи с пришельцами это значит что они не с Земли ...
inessa ivanova Мыслитель (5442) 17 лет назад
Никто не знает....а может они выползальцы.
Степан Хомяк Гуру (3258) 17 лет назад
Да, или выплывальцы )))
Пришлые они. Чужие.
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
чтоб не зазнавались сильно, а думали, что мы тоже летать умеем, и ещё как, так что их тарелочки для нас - не эффектней тапочек.. . подумаешь, пришаркали тут:))
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 17 лет назад
Потому что они так попросили.