Как смыть черный цвет волос?

Ольга Мастер (1014), закрыт 12 лет назад
пол года красилась в черный, теперь хочу светло русый, 4 месяца уже не крашусь вообще, цвет какой то наполовину черный наполовину коричневый.
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1827) 12 лет назад
в салоне красоты исправят энто дело) в домашних условиях возможны неожиданные результаты)
Ян Терентьев Мудрец (12641) 12 лет назад
Жди когда волосы отрастут или крась прямо сейчас, правда какой будет цвет - вопрос.
Сергей Тяжкун Мудрец (13588) 12 лет назад
На лысо стригонись и нет проблем!!
?­???¶ ?????? Мыслитель (5599) 12 лет назад
в парик-й можно смывку сделать, но волосы станут сухие и слабые
ирина арешенко Ученик (199) 12 лет назад
можно в салоне, услуга называеться смывка! или никак!