Что такое турагенство?

•®•Denis Ka•®• Знаток (334), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Бороздина Оракул (64539) 13 лет назад
Турагентство - организация-посредник, занимающаяся продажей сформированных туроператором туров. Турагент приобретает туры у туроператора и реализует туристский продукт покупателю, либо выступает посредником между туристом и туроператором за комиссионное вознаграждение, предоставляемое туроператором.
Остальные ответы
MMMM Мастер (1204) 13 лет назад
Ты это серьезно????
Vision Оракул (74436) 13 лет назад
организация, обслуживающая туристов
агенство по выдаче сведений о туристических поездках,
офис, где можно узнать всё о стране, куда вы хотите попасть, и рейсах, билетах, отелях и пр
zalex Искусственный Интеллект (269782) 13 лет назад
Турагентство - это своего рода магазин, который покупает туры у "производителя" (туроператоров) и продает их физическим лицам.