Подскажите как в домашних условиях сделать ламинирование бумаги??

Дополнен

Мне вот именно сейчас это сделать надо.. . нет времени по магазинам в 8 утра бегать) ) Спасибо за ответы))

в канцелярском магазине есть пленка прозрачная клеющаяся. Ей еще учебники обклеивают. Стоит 50 рублей рулон. Нет такой жесткости, как при ламинировании с помощью ламинатора и спец. пленки, но на полгода сойдет точно. Я дочери в школу так много табличек-напоминашек заклеила.

пищевая плёнка + утюг

Возьми целлофан прозрачный накрой с 2 сторон свой лист, сверху накрой газетой и проходи утюгом с 2 сторон.

Пленка для ламинирования и утюг.

получится не совсем точно, но есть рулоны пищевой пленки, им ровно и в слоя 2 обматать что хотите