Кто читал книги С. Н. Лазарева?

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к написанному?
По-моему, это просто болтовня, не бессмысленная,
есть доля правды, но по большей части трёп...
Дополнен 17 лет назад
точнее не трёп, а топтание на одном месте...
Лучший ответ
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Я читал,мне тоже не особо...
Лучше Библию почитать, так намного мудрее написано!
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
может и болтовня... но очень многим людям это реально помогает избавиться от тяжелых заболеваний.. но сама я как-то не увлеклась этим
Наташа Гуру (3385) 17 лет назад
это лишь его точка зрения. Хотя в этом что-то есть... Читала, могу сказать, что начинаешь многое понимать в себе ...
МариМорэ Мастер (1145) 17 лет назад
Может и трёп, но уж очень умный трёп.Попробуй так же потрепаться ,заработать такие рейтинги.Сумеешь ? Вряд ли. ..Вот и не говори, что просто трёп
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
я читала...мне во многом помогло. в основном понять как всё усроенно в этом мире. трёп это или не трёп всё зависит от того хочешь ли ты изменить в себе... и себя.
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Книги Лазарева были первыми на моем пути. Отношусь к его трудам уважительно, но давно уже иду своим путем. А кто тебе мешает сделать свой шаг вперед?
xceny@mail.ru Ученик (172) 17 лет назад
я читала в подростковом возрасте. Это полезно для укрепления иммунитета по отношению к вещам, которые дают "ответы" на вопросы.
Нужно признаться, что интерес к его книгам пропал после того, как я первый раз увидела его по ТВ... Обрюзгший... В глазах ничего нет: ни ума, ни отрешенности.
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
там написано - не нравиться - не читай....это понимать надо... потому что давным давно люди тоже не знали что такое молния... а теперь знают... и Коперника сожгли, а теперь он - великий ученый средневековья... делайте выводы господа...