А почему в сериале "Солдаты" снимаються актеры которые не служили а? ОБЪЯСНИТЕ!!!

Стив Гуру (3472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ашот Мастер (1300) 16 лет назад
Если кто-то служил в армии, он уже ни на что не способен.(вы что новости не смотрели)
Остальные ответы
GHERMAN SHEVCENKO Гуру (2782) 16 лет назад
потомучто не кажный солдат сможет сыграть так как октёр,точнее он никак не сможет сыграть так как актёр!!!!
Андрей Мастер (2494) 16 лет назад
вот они теперь в сереале и служат
Денис Бобылев Мудрец (12429) 16 лет назад
ну йопт!) на то это и СЕРИАЛ! 4тобы снималтсь ТЕ, кто ИГРАТЬ УМЕЕТ, А НЕ СЛУЖИТЬ.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
а потому что народу это неинтересно, служили или нет они смотрят сюжет
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Да потому, что после армии человек был бы уже затоптан и положительно про армию уже не смог бы.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
а в ужастиках очень мало людей снимаются кто хоть одного человека убил ...безобразие блин....)))
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Однако, представилась возможность влезть в шкуру. Да и оплачивается неплохо. Да и откашивать уже неудобно.
Белка Просветленный (32668) 16 лет назад
Согласна с Максом Ивановым! Полностью поддерживаю. Если бы эти актёры служили в армии, они бы так жизнерадостно не выглядели
perplexed Оракул (82337) 16 лет назад
а ещё лоси из "блокбастера" 9 рота.Чадовы и прочая мутотень.Они не просто не служили -они и сейчас "бегают"
Лицемеры