100грамм сметаны заменяет ...смеха, сколько?

Муча))) Просветленный (29129), закрыт 17 лет назад
??и вы вместо сметаны смеетесь ?
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Смех+Сметана= Смехахатана, ни счем не сравнимое блюдо... .
Остальные ответы
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
Уточни у продавца на рынке или магазине.
Галочка Перова Мастер (1191) 17 лет назад
Никакая сметана со сехом не сравниться !!!
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
ни хрена эти граммы не заменят, кроме твоего целлюлита, ха-ха
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Ну гдето 0.5 смеха. Если на двоих то литр смеха, не меньше!!!!
Лена Ученик (138) 17 лет назад
Лучше бы интересовались, где и в какой пропорции эта сметана отложится
LIONESS Просветленный (21265) 17 лет назад
на 3 сообразим по100, или по....
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Лучше сначала съесть 100 грамм сметаны, а потом посмеяться ...над теми, кто смеётся вместо того, чтобы сметану кушать... На голодный желудок -то не шибко -то посмеёшься... -организм неправильно на шутки реагирует, то етсь совсем на них не реагирует...