Народ! может кто-нить скажет, Panda 2007 Platinum,надёжный антивирус?

Chaos Профи (726), закрыт 17 лет назад
если ДА, то чем он лучше NOD32?
а если НЕТ, то соответственно чем хуже?
Лучший ответ
МариМорэ Мастер (1145) 17 лет назад
Хороший, но уж очень тяжёлый.Систему садит.Блокирует практически всё,но и защищает ХОРОШО!
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Да собственно ничем, 100% гарантии все равно никто не дает.
Deff4enk@ Гуру (4743) 17 лет назад
не поверишь, начала качать панду, а мне мой аваст выдал, что мол не пущу этот файл, это вирус - червь..все желание отпало)))
Renat* Знаток (439) 17 лет назад
Nod 32 - Самый лучший антивирус, ресурсов мало жрет, и вирусы все обнаруживает, даже те которые другие не видят... Сам проверял!
Sweet baby... Профи (621) 17 лет назад
хороший антивирус,советую воспользоваться,на самом деле даже лучше касперского...:)