что такое матрица?

Виталий Андрюшин Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278622) 6 лет назад
Матрица, современная иллюзия, — это ложная система взглядов, где за основу взяты баланс добра и зла плюс повсеместный дефицит.
Структура матрицы состоит из слоёв иерархического правления, где любой верхний слой по отношению к любому нижнему имеет меньшее количество своих представителей. Представители верхних слоёв иерархии имеют в матрице законное право на совершение насилия по отношению к представителям нижним слоёв. Таким образом, матрица — это система зла.
Управление людьми в матрице осуществляется с помощью кнута и пряника. Люди в матрице — зомбики. Матрица существует лишь благодаря матричному мышлению зомбиков, которых в матрице свыше 99 процентов.
Остальные ответы
Ира Гуру (4512) 12 лет назад
термин в высшей математике