Почему все хают Пежо?

Пользователь удален Профи (656), закрыт 17 лет назад
я запала на эту марку...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Да потому что марка не достаточно раскрученная в России , авто очень нежное для наших дорог , запчасти и обслуживание даже для Москвы редкость , можно конечно найти , но несколько проблемно . Станций тех.обслуги по пальцам можно пересчитать и т.д.
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Потому что всем просто нужно что нибудь обхаять. нравицца им.
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Esli Vam nravitsya eta mashina i u Vy mojete sebe pozvolit kupit eshe i proktichnuu mashinu, to pochemu ne kupit ! U bogatyx svoi prichudy!
Александр Знаток (405) 17 лет назад
Дороговата среди одноклассников
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Да...Ну разве французы умеют делать машины????Ну вы что! Лучшие машины в мире -это немецкие и английские...
асса Знаток (422) 17 лет назад
Согласна с Иваном Ивановым: )
авто очень нежное для наших дорог, запчасти и обслуживание даже для Москвы редкость, можно конечно найти, но несколько проблемно, запчасти дороговаты . Станций тех. обслуги по пальцам можно пересчитать и т. д.
Но если взять новую на 3-4 года, вполне приличная машинка
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
не знаю, по-моему, крутая тачка...
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Потому, что дизайн уродский, не в обиду но ведь правда. А цена запредельная.
Женя Знаток (363) 17 лет назад
Потому что каждое го.. заканчивается на "О" это факт проверенный жизнью!!