Дарвин прав по вашему мнению?

zaurbeno Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
по поводу происхождения человека....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
зависит от вашей позиций - если вы материалист, и хотите "научных" объяснений, то теория дарвина (теория эволюции) наиболее уважаемая в научном мире.
если вы человек верующий - то будете придерживаться библейской версии.
или инопланетной :)
но если вы читали самого дарвина, то первая фраза, с которой начинается его труд, звучит так: "после того, как Бог создал мир, его (мира) развитие пошло таким путем... "
то есть путем эволюции :)
Остальные ответы
Lord Of Glencoe Мастер (1628) 17 лет назад
ничего логичней пока нет....
Frol Мастер (1116) 17 лет назад
Да ,но он не верно назвал теорию "то что все создается человеком.
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
дарвин и сейчас правее всех правЫх
Андрей Савенков Гуру (3452) 17 лет назад
Относительно некоторых личностей - сто пудов
В остальном не уверен
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
Только если про себя лично.
Пользователь удален Мыслитель (7155) 17 лет назад
У каждого человека есть своё мнение. У Дарвина тоже...
Анна Корягина Мыслитель (5318) 17 лет назад
Конечно, НЕТ! Почему сейчас нет эволлюции?И почему мартышки не превращаются в людей?(сейчас по-моему наоборот),А крокодильчики в дракончиков.Если бы он был прав то и человек сейчас бы уже превратился в кокой-нибудь высший разум.К тому же планета Земля намного моложе,чем предполагал Дарвин,Не успели бы из амёбы за такой срок превратиться в человека.Все гипотезы человеческого происхождения так и остаются по сей день ГИПОТЕЗАМИ,Т.е. - предположением.
Трогдин Знаток (281) 17 лет назад
Кто щитают что дарвин НЕ прав - могут идти нагуй. (самосовершенствоваться, молиться и всячески готовится к другой жизни. А я пойду размножаться!
Gothsull Гуру (3590) 17 лет назад
дарвин- по молдовски "но вино"
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Обезьянам до сих пор стыдно за своих потомков.
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Отчасти, естественно прав, самое важное, что он указывал в своих трудах об отсутствии связующего звена между человеком и обезьяной. Так вот, ученые выяснили, что мы просто принадлежим к разным ветвям эволюции и у нас общий с обезьянами предок, остатки которого до сих пор ищут. Весной этого года в средней азии и австралии нашли что-то похожее на этот элемент, но исследования пока ведутся.