я скачял игру Assassin's Creed Revelations через торент устанавил запускаю вылазит убисофт и вылазит рамка

а а Профи (520), на голосовании 12 лет назад
я скачял игру Assassin's Creed Revelations через торент устанавил запускаю вылазит убисофт и вылазит рамка тима обноружина ошибка отправить отправить или не отправлять отчёт об ошибки и игра вылетает
Дополнен 12 лет назад
чё делоть штоб игра пошла?
Голосование за лучший ответ
" Orgy" Мудрец (11167) 12 лет назад
запускай от имени администратора
J:RAY Ученик (107) 12 лет назад
установи таблетку!!