Ксения Мамчур
(538),
на голосовании
13 лет назад
Здравствуйте, у меня была легкая коррекция мочки уха, после операции остались швы. Из-за того, что из больницы я ушла без выписки, то никаких рекомендаций чем обрабатывать я не получила. Не подскажете чем можно обработать? ПС: Только не надо пожалуйста писать упреки, на тему самовольного ухода из больницы. Так получилось
ПС: Только не надо пожалуйста писать упреки, на тему самовольного ухода из больницы. Так получилось
Заранее спасибо!