Что делать если google chrome не работает (не открывает страницы)??? google chrome не открывает страницы

Жора Бабин Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Игрок - Знаток (304) 12 лет назад
Выкинь его и поставь нормальный браузер.
wssww wswwswsw Ученик (120) 12 лет назад
Попробуй очистить куки, историю.. . Если не поможет, то синхронизируй хронм, переустанови и заново синхронизируй (чтобы настройки сохранились)
Славянин Мастер (1374) 12 лет назад
Попробуй через другой браузер, если все нормально тогда смотри в настройках или попробуй переустановить.
КраТко и не ЯсНо Ученик (10) 12 лет назад
скачай мозиллу или оперу ...а если не хочешь, удали переустанови и очисти куки, историю .