Гипотеза не верна или неверна?

Неверна!
Слитно пишется не с наречиями на о, которые в сочетании с не образуют слова с противоположным значением (эти слова обычно легко заменяются синонимами без не) : невысоко (низко) , немало (много) , немного (мало) , неплохо (хорошо) , несильно (слабо) ; У нас тоже неплохо на высших курсах (Пришв.) ; Немало книг, фильмов, песен и поэм вызвала к жизни эпопея звездолета "Темное Пламя" (Ефр.) .

Синоним без "не" ложна, ошибочна.

Если гипотеза Римана не верна, то существует алгоритм, который рано или поздно обнаружит ее нарушения. Отсюда следует, что если отрицание гипотезы Римана недоказуемо в арифметике Пеано, то гипотеза Римана верна.

Гипотеза – это научное предположение, вытекающее из теории, которое еще не подтверждено и не опровергнуто.

не верна

неверна