установил сначала windows XP, потом windows 7 на разные диски. при загрузке грузится только семерка. Как загрузить ХР?

Дмитрий Профи (660), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Синицин Профи (567) 13 лет назад
в сис блоке поставить винт с хр на sAta0
Стас Проскурнин Знаток (269) 13 лет назад
попробуй как только начнется загрузка (появится заставка с надписью типа "биос сеттинг ф2"), нажмите и удерживайте ф8, и не отпускайте. Должно появится окно с выбором типа загрузки, и посмотрите там.
Лера Nyan Мастер (1929) 13 лет назад
В биосе выставить приоритет загрузки.
Одинокий Путник Мудрец (18970) 13 лет назад
У меня также. . Я сначала семёрку заделал а потом хр но на хр должно быть 3 обновления. . попробуй так. . у меня сработало появляется экран с выборов двух операционнок...