13 лет назад
от

Как Вы думаете, сколько кг должен жать лёжа человек, имеющий вес 70 кг ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

должен-это всмысле как деньги? Обязательно?

Что за глупые вопросы? Это от подготовки зависит, Для новичка 60 кг хватит, для спортсмена с 2х летним стажем 140кг. Пишите свои вопросы правильно

Зачем во всех видах спорта существуют нормативы? Зайди и посмотри нормативы по пауэрлифтингу для своего возраста и веса, а потом решай, достаточно тебе иметь 3-й юношеский разряд или мастер спорта международного класса это слишком для тебя мало.

Любитель должен стремиться пожать 2 своих веса, а присесть и вытянуть по 3 своих веса.

70кг на 10 раз должен ну конечно не сразу на первой тренировке, но должен