13 лет назад
от

Как украсить компьютерный стол. как украсить компьютерный стол помогите с идеями)) скажите как у вас?

Дополнен

НЕ РАБОЧИЙ СТОЛ! А КОМПЬЮТЕРНЫЙ! ГДЕ КОМП СТОИТ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне нравятся вот такие 3D варианты :

Делаются они с помощью программы BumpTop

вот ведь.. . украсить.. .
раньше водители грузовиков обклеивали рабочее место фотографиями артистов и Иосифа Виссарионовича. нынче иконостасы чаще встречаются.
по мне, так чем меньше украшений на нем, тем лучше - ничего не отвлекает.) )
но вот варианты:
для дам:

для кавалеров:

для крутых кавалеров:

новогоднее:

У меня "компьютерный стол" 2,5 метра длиной (раздвигается до 3 при нужде) . Скорее даже компьютерный верстак с дырками под тиски. И что-то у меня не возникает желания на него горшки с кактусами ставить...) )
Довольно аскетично - порядок и почти ничего лишнего. Всегда в полностью рабочем состоянии))

самый лучший способ украсить свой рабочий стол - это снести нахрен всё с него, вместе с компом, и будет чистый идеальный стол с огромным запасом места :)

Мой слол завален всяким дерьмом :(

у меня ножик перочинный есть . когда делать нечего вырезаю что в голову придет.