А если по другому вопрос задать, погрубее так скажем...

зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625), закрыт 17 лет назад
Хочу познакомиться с мужчиной, состоявшемся, не соплячком, скажем так, у которого, возможно, жизнь семейная не сложилась, но дети есть....
Лучший ответ
Матвеева Татьяна Профи (532) 17 лет назад
Правильно! Чтобы самой потом его не с "нуля" воспитывать! Только такие иногда бывают капризны, потому что знают себе цену...
Остальные ответы
Михаил Знаток (323) 17 лет назад
Если хочешь....найдешь!!!!
Red Cat Гуру (4022) 17 лет назад
и что тогда??? из семьи уведешь???
фиг, знает, удачи конечно, но я бы не стала уводить, хоть и встречалась с женатыми. грязно как-то... хотя кто его знает.
а зачем тебе это??? есть ведь такие и неженатые и даже без детей (один такой знакомый очень хочет что бы какая-ниб девушка родила ему сына... )....