где на билете указан номер поезда,

Алиса Казакова Ученик (242), закрыт 12 лет назад
если на первой странице там где "поезд № шифр - 253Гц", а на след страничке на предпоследней строке написано "прибытие поездом 254"??
фото - для примера

Дополнен 12 лет назад

вот люди, а.. . меня встретить должны! по этому и нужен сам номер!!!
Лучший ответ
Евгений С Гуру (3977) 12 лет назад
Так 1-я графа "Поезд № шифр"
Остальные ответы
Товарисч Мастер (2455) 12 лет назад
Прошу сфотографировать полностью, а том не думается что это 267
Сава Оракул (59425) 12 лет назад
Поезд номер 267 сообщением Москва-Киев отправлением из Москвы 27-го апреля в 14ч 52 мин по московскому времени. Место нижнее номер 5 в пассажирском вагоне номер 1. В Киев прибывает 28-го пареля в 3 часа 32 мин по московскому же времени.
Anders Высший разум (171710) 12 лет назад
По ходу следования поезд может менять свой номер и это вас не будет касаться никаким образом. У вас отправление из Канаша в 14:30 поездом №253 Казань - Санкт-Петербург. Так что о чем тут можно беспокоиться))
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
Не пойму в чём проблема, боитесь что высадят что ли? Довезут как миленькие, я на ЖД билетах и не такие ляпы встречал, и ничего!