сколько стоят антипахмелин и алказельцер и что лучше?

Костя Артомонов Гуру (2706), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
татьяна бондаренко Гуру (3070) 13 лет назад
таблетки Алка-Зельтцер помогут устранить симптомы похмелья: головную боль, дискомфорт в желудке, общее недомогание и слабость. Необходимо растворить две таблетки в стакане воды и принять перед сном или с утра.
стоимость примерно рублей 130, аналогичный препарат Алька-прим
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68318) 13 лет назад
Разные задачи: антипохмелин - чтобы не было запаха, алказельцер - снимает похмельный синдром. Последний лучше.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (192217) 13 лет назад
)))))) Все вместе, как полпузыря)))))))) ) и как уже сказали - действие имеют разное.