Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T50. Что вы думаете об этом фотике?

TENICK Знаток (478), закрыт 17 лет назад

Sony Cyber-shot DSC-T50, которая получила в дополнение от предыдущей модели DSC-T30 еще и сенсорный дисплей. Подробное описание…
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
В принципе могу снять любым аппаратом, поэтому об аппаратах не думаю. Думаю только о сюжете и его раскрытии.
Остальные ответы
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Хороший фотоаппарат! У меня такой! Единственный минус - не получаюися фотки (смазанные) , если фоткать в движении. А так я довольна!
- Гуру (2950) 17 лет назад
Это не фотик, а мп3 шник галимый
Сергей Профи (675) 17 лет назад
Аппарат - неплохой, хотя - смотря что им снимать. В общем-то для съемки в яркий день или на выставке - неплохо, в сумерках или сложных условиях съемки - не совсем то, что надо. Однвко - решать Вам - смотря какие задачи Вы перед собой ставите. Лично я предпочитаю большие аппараты с хорошей оптикой - для серьезной фотоработы.