отличия по функциям специалистов в строительной компании

Васса Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
чем отличаются по функциям специалисты в строительной компании экономист от экономиста-сметчика и инженер сметчик от экономиста -сметчика
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (248073) 13 лет назад
Просто экономист занимается расчетами труда и заработной платы и анализом хоз. деятельности предприятия, а экономис -сметчик ещ и составляет сметы
Инженер-сметчик занимается только расчетами по сметам а экономист -сметчик рсчетами по сметам и еще анализом хоз. деятелности, планами по труду и заработной плате.