Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

муж осел.. так че мне делать? помогите!!!

Stella Мастер (1670), закрыт 14 лет назад
я вот спрашивала кого еще завести для полного счастья решила взять второго йорка, а муж гавнюк сказал что не позволит еще раз купить такого дорогого щенка.... я типо все равно выставками не занимаюсь!!!! я от него уйдут к чертовой матери еще будет меня учить чем мне заниматся.. ну да ладно вопрос не в этом ну и где же можно купить йорка дешево?? ?
Дополнен 14 лет назад
деньги общие
с жиру не бешусь люблю животных и хочу что б у меня их много было
с мужем не погаречилась, какого рожна он себе покупает все то что хочет а я не могу
развестись не могу он мой гражданский муж
щенки это идея, но больно долго ждать...пока сведешь 2 месяца она ими беременная будет ходить
и пока они подрастут, а я очень хочу сейчас
и кто же моего осленка купит? каму он кроме меня нужен)))
так всем ответила?))\
Так где ж купить эту прелесть дешево!!
Лучший ответ
Юлия Петухова Знаток (423) 14 лет назад
По питомникам позвони, без роддословной они не дорогие около 300 евро!
Остальные ответы
БУЛЬДОГ Гуру (3638) 14 лет назад
Совсем заняться нечем?
N-tigra Гуру (3939) 14 лет назад
А ты не покупай! Подожди, пока у твоего йорка будут детки, вот себе одного и оставишь!
Николай Мыслитель (6729) 14 лет назад
А одного Йорка почему мало?
Татьяна Зимина Мастер (1175) 14 лет назад
сначала муж потом дети собаки и тд .
Александр Иванов Гуру (2545) 14 лет назад
блин ...а те счинок обязательно.... если помимо етого нет конфликтов
Тёма Ученик (144) 14 лет назад
Согласен с НАТАШКИН. Ну а в том случе если у тебя кобелёк- сведи его. Полюбому часть щенков по праву твоя.. . А про мужа ты кончно черезчур...
Sunshine!!! Профи (961) 14 лет назад
А на чьи деньги желаете купить псину??
UNESCO Гений (68399) 14 лет назад
Продай мужа-осла и купи нормального йорка.
Пользователь удален Гуру (3950) 14 лет назад
попробуй сделать из него козла....
Пользователь удален Мастер (1412) 14 лет назад
я вот тоже как то поддалась на такой свой эмоциональный порыв- завела второго джек-рассел терьера, естественно мужа как и ты не послушалась.... а они кстати почти всегда правильно думают, вернее наперед. теперь жалею. тяжело- особенно моей маме, когда мы в отъезде. и спешу заверить, что если ты без ума от первого, потому что он такой славный и послушный, то вовсе не обязательно, что второй будет такой же.. как правило все наоборот.. моя вторая собака попалась - полная оторва... работает за семерых собак. теперь жалею, что мужчину не послушала, но ничего уже не сделаешь. привыкла к ней, пес старший привык, ребенок ее любит, и денег жалко.. все таки 2 штуки баксов... сейчас не понимаю как могла потратить такие деньги на щенка... который потом съел в квартире еще на столько же.. подумайте-большая ответственность
О.С. Знаток (390) 14 лет назад
мужу подари ослиный хвост, на котором напиши "тому, кто не подарит мне щенка"
Маленькая Жучка Просветленный (21939) 14 лет назад
А я делаю иначе. Надоел муж- завожу любовника. А собаки и ослы тут не при чём.
Похожие вопросы