Нужен срочный совет. Пришло сообщение от mymir@mailru .

ольга власова Профи (526), закрыт 12 лет назад
Пришло сообщение от mymir@mailru с требованием сменить пароль для входа в мой мир, иначе меня удалят. Для этого надо послать смс на определенный номер. Что делать?. Столько было рассказов, чтоб не отправлять смс. Или это действительно с преокта? Не хотелось бы, чтобы меня удалили. Пожалуйста, срочно...
Лучший ответ
Ирина © Гений (78495) 12 лет назад
Это СПАМ! Почитайте об этом.. Предупреждает майл!

И небольшая часть документа, которую смогли вырезать.. сколько на самом деле украли денег у людей никому не известно!
Остальные ответы
Александр Истомин Гуру (2852) 12 лет назад
Ж)) )
Напишите ответ примерно такой "дите нах".
Никто вас не удалит

* подобные требования могут быть только на сайте мэил ру (или мой мир или еще что) . То есть:
1. их все прочтут.
2. никто кроме администрации такого не напишет.

Еще кое-что. Черкните пожалуйста сюда
http://help.mail.ru/mail-support/spam
Это жалоба на мошенничество.
Демон Мыслитель (6497) 12 лет назад
это развод полный полный просто не риагируй на это
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 12 лет назад
Это совет от администрации Mail.ru

Все официальные письма приходят с адресов имя_ящика@corp.mail.ru.