сколько гороха надо на трёхлитровую кастрюлю горохового супа? или сколько на литр надо гороха? суп без мяса!

ri r Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vision Оракул (74436) 13 лет назад
я кладу на три литра стакан гороха, 4 крупные картофелины, 1 морковь и луковицу
Остальные ответы
Demit Мыслитель (8719) 13 лет назад
385 горошин более чем достаточно.
кАНАФОЦЬКА Ученик (215) 13 лет назад
горох сначала замачиваю 1 час. в холодной воле. Заатнм воду сливаю и варю в закипевшей воде до полуготовности. На 3 литра сытного густого супа 1 стакан свареного гороха. при варке он еще разварится и юшка будет немного похожа на подливку. Приятного аппетита.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 13 лет назад
Если с картофелем, то достаточно будет 200 гр. Если без оного, то нужно взять не меньше 500 гр.
JANNA НАЗАРОВА Мыслитель (9528) 13 лет назад
если вы любите густой то пол пакета, если нет то четверть килограмового пакета.
Лена Малышева Профи (759) 8 лет назад
Тут на глаз, главное чтобы потом после этого супа гороха не разорвало шоколадный глаз и туалет чтоб был открытым всегда