Какой наркотик страшнее: Коаксил (крокодил) или Героин (опиум)?

Виктор Гзель Мыслитель (9574), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Сидоров Гуру (2921) 12 лет назад
Виктор, вы что-то путаете. Коаксил и крокодил (дезоморфин) разные препараты. И оба не подарок. По своему действию на психику они действительно похожи, по действию на венозеую систему тоже. Но крокодил - опиоид домашнего приготовления. Коаксил - антидепресант, впервые синтезированный, если не ошибаюсь, компанией Сервье и применяемый так как есть внутрь или внутривенно. По крайней мере, я. не слышал и домашних химических манипуляциях с ним.
По степени вреда здоровью наркотик «крокодил» в несколько раз превосходит героин. Именно поэтому наркотик «крокодил» называют наркотиком самоубийц. Средняя продолжительность жизни героинового наркомана составляет 7 лет от начала употребления наркотика, а наркомана употребляющего «крокодил» , - не более 1 года. Смерть «крокодилового» наркомана наступает от множества осложнений, которые вызывает наркотик. Человек, употребляющий наркотик «крокодил» более 4 месяцев практически неизлечим и обречен на гибель.
Примерно тоже можно сказать и о коаксиле...
Василий ЕрмолаевМастер (1351) 12 лет назад
Коаксил - это изначально таблетки, и предназначены для орального употребления, и кайф они вызывают только если их растворить в воде - тогда можно ставиться внутривенно, но в этом и кроется опасность - т.к. таблетки содержат куча дополнительных компонентов (диоксид кремния) то при внутривенном введении они быстро забивают сосуды вызывая тромбы, гангрену и некроз тканей. И смерть вызывает не сам коаксил или дезоморфин, а грязь которую не отбить до конца в домашних условиях.
Даже уличный героин самый чистый из этой тройки.
Остальные ответы
Dkflbvbh Jhkjd Мастер (1631) 12 лет назад
Передача недавно была про это, крокодил намного страшнее, от него кости гниют, показывали нариков с этим.. . Ужас, у них челюсти отваливаются...
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
То и то опасное. Наркоманы нелюди. Наркоманы бляди. Не понимаю, почему это отродье лечат за деньги налогоплательщиков.
евгений кинчакЗнаток (286) 6 лет назад
САм ты нелюдь, не от лучшей жизни люди на это садятся, просто осознай это, и не все такие сильные духом как ты, если у тебя такя мысль возникнет, да и вряд ли ты видел яму изнутри !
евгений кинчак, Согласна. От хорошей Жизни на такое не пойдут никогда. Я им очень сочувствую и считаю, что на наши общие «налогоплательческие взносы» очень даже надо помогать таким людям.
Eine Kleine Мыслитель (6146) 12 лет назад
оба не сахарная пудра
galamakid Мастер (2251) 12 лет назад
Если после героина у человека есть мизерный шанс, то коаксил не даёт ни каких шансов. Гниение за живо и смерть. Без вариантов!!!
`† † † Macho† † †` Профи (729) 12 лет назад
Хрен его знает. Знаю что только под бутиратом круто плющит и всё!=)Не думайте что я эту дрянь пробовал, нет ни разу в жизни не буду, только если пивко! Кстати в напитке ягуар не только алкоголь но и ещё что то.
kaf_dan Знаток (488) 12 лет назад
коаксил вообше из доктора препера варят

по ощушениям наркоманов на вкус как кокаин только слабее
сам не употребляю тачто не знаю

Ежов Андрей Александрович Мастер (1084) 12 лет назад
не знаю, как насчет действия на ЦНС, кто страшнее, но при введении в вены коаксил очень часто вызывает развитие гангрены.
Dmitry ok Мастер (1339) 12 лет назад
Коаксил - это не крокодил, крокодилом называют дезоморфин. Хотя при употреблении того и другого последствия идентичны. И коаксил и дезоморфин губят гораздо быстрее, чем героин.
novikovamarishka Профи (570) 6 лет назад
"Крокодилом "называют вещество Дезоморфин — одна из модификаций структуры морфина. Изменяя структуру молекулы морфина был получен МЕТАДОН и ДЕЗОМОРФИН.
А коаксил — это антидепрессант, действующее вещество тианептин натрия.
И то и то херячат по венам, и тромбы делают своё дело. Гниёт всё.Но судя по картинкам в инэте, коаксил мега ахренительно разрушает человека (кожа весит на костях....)
slepa1968 Ученик (165) 3 года назад
Героин - большая часть аддиктологов называет его самым опасным наркотиком. Повинен в тысячах человеческих смертей. Побочка: этот наркотик подчиняет себе все нейронные функции личности, высасывая жизненную энергию. Судороги, задержка дыхания, потеря ориентации, провалы сознания и бессознательные состояния.

Дэзоморфин
Основа: кодеиновые медикаменты, в которые при приготовлении добавлялись такие вещества как: бензин, йод, фосфор, спичечная сера, бытовые растворители. После сочетания этих веществ с кодеином получался – дэзоморфин. Побочка: воспаленные вены и очень глубокие гниющие язвы на теле, потеря веса, хроническая усталость, агрессивно-истерическое поведение, психозы, полная потеря интереса к жизни.
От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.