Как вы относитесь к аморфным людям? Меня они так просто бесят.

Sanitaire Гуру (4926), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сбитый летчик Мастер (1138) 13 лет назад
Значит они не такие уж аморфные, если способны производить в окружающих какие-то реакции.
Остальные ответы
Оникс Оракул (60449) 13 лет назад
Аморфные люди давно ничего не желают.. .
А шустрые лезут в бутылку... напролом.
Должно быть всего в меру и помножку)
Magnetic Personality Профи (913) 13 лет назад
Возможно аморфность вызвана внутренними переживаниями или болью... Или депрессией. Иногда за этой аморфностью перед посторонними скрывается целый вихрь чувств и эмоций и человек жаждет чтобы его кто-то расшевелил и вывел из этого состояния. ИМХО
Любовь Твердова Просветленный (37021) 13 лет назад
Они меня не бесят, но мое присутствие они на дух не выносят