Пикантно о любви

Как вы думаете, мой парень испугается, если я засуну ему палец в попу?

И если испугается, как успокоить его? сказать что случайно получилось?

лучше морковку

нда сначала надо предупредить....ато чёрт те что может случиться...
ну а когда дело дойдёт, то вперёд и с песней,
оргазм благоверный испытает офигительный,
особенно, если одновременно минет делать...

Предупреди, а то вдруг у него реакция на это - кулаком в лицо.

зделает вид что ему это не нравится, но сильно сопротивлятся не будет, если ты нежно будеш это делать....удачи!!!!

у меня ТАКАЯ улыбка на лице!!! ПРЕДСТАВИЛА КАК ОН БУДЕТ ПУГАТЬСЯ....