Padskazyte kak atamstit cilaweku katoryj ocen bolna tibe sdelal?

Ilooona Профи (798), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ADIK Гений (87562) 17 лет назад
Месть - это не лучший выход из ситуации, хотя не спорю мне тоже иногда очень хочется кому-то отомстить. Но всё же повторюсь - это не решение проблемы, легче тебе от этого не станет. А этого человека жизнь потом накажет. Так что лучше НЕ ДЕЛАЙ этого! Удачи тебе!!!
Остальные ответы
aisha_16 Знаток (352) 17 лет назад
Нинак не мсти ни в коем случае всё вернётся к тебе бумерангом
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
мстить не нужно, жизнь его накажет, поверь
Софьюшка Мастер (1619) 17 лет назад
Мстить нельзя, лучше от души пожелай ему добра и счастья.
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
budet li tebe polsa etim??? esli on rasbil tebe stakan to eta mojno vi4islit no esli on ubil kavota vseravno ne vasvratima moli na nivo lu4shi i ne rugai....pust bog budet sudioi sabud esli mojes xotia odin god postaraisa minimum