Как согнуть двп в целиндр?
Нужно сделать дом для кошки .Дно и верх из дсп ,а вот вокруг двп,затем всё это нужно обтянуть ковролином.
клеем пва смочить, натягивать веревкой и просушить, потом крепить
Кошки любят ДОМ из плотной картонной коробки, а обшивать чем хочешь можно!
Вообще фанера гнется при помощи пара. И на заводе и в домашних условиях. Размягчается и клей, и волокна древесины становятся податливыми.
Мой знакомый на даче в парилочке крутил. Веревками даст нужную натяжку и в парилку под потолок. Паришься и дело делается.
А вам все таки проще или многогранник сделать из той же фанеры, октаэдр-почти круг, или из пластика, как уже писали.
А если использовать плотный картон, то и проблм не будет.
намочить, скрутить, зафиксировать, высушить, скрепить
а проще найти кусок сотового поликарбоната, может осталось у кого от теплицы