Три слова,оканчивающиеся на "СО"

Salec Мудрец (15240), закрыт 13 лет назад
В русском языке существуют три слова,оканчивающиеся на "СО" (несклоняемые существительные иностранного происхождения типа ПЕСО, СЕРСО , ЛАССО - не в счет) Назовите их,они должны сотоять из 4 ,5 и 6 букв.
Дополнен 13 лет назад
несклоняемые, иностранного происхождения; мясо, просо и колесо русского происхождения и склоняемые
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Кудряшка Сью Профи (725) 13 лет назад
мясо, просо, колесо, а еще заимствованные лассо и серсо... помнится, был в ЧГК такой вопрос ))
Кудряшка СьюПрофи (725) 13 лет назад
а еще есть плёсо )
SalecМудрец (15240) 13 лет назад
Ну вот попросили помочь с сканвордом,а гугл находит только пресловутые мясо просо и колесо
Остальные ответы
Diana Iusupova Гуру (3578) 13 лет назад
Ну и задачка.. . Пришло только неграмотное слово овсО (овес)