Народ из крупных городов - вам вопрос (про митинги)

Ромич Гуру (3233), на голосовании 12 лет назад
Про количество участников, пришедших на митинг официальные телеканалы точные сводки дают?
Дополнен 12 лет назад
Во Владивостоке сказали, что вышло 150 чел. Наверное, остальные пришли в шапках-невидимках?
Голосование за лучший ответ
Гуся Просветленный (35742) 12 лет назад
Хм, а что оппозиционеры вдруг стали точнее? Брать надо всегда две цифры: одна официоза, друга оппозиции. Складываем делим на два, процентов на 80 - правдива.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 12 лет назад
конечно, приблизительные, кто же всех пересчитает, рамки металлоискателей пока такой функции не имеют