Помогите выбрать ноутбук

Nadin Знаток (434), на голосовании 12 лет назад
- лучший по цене/качеству
- хороший процессор, чтобы без тормозов запускались несколько приложений сразу.
- чтобы эти приложения легко устанавливались на нео и были в относительно свободном бесплатной доступе в интернете.
- Предпочтительнее большой экран,
- с отличной цветопередачей (это важно) , буду по нему смотреть дизайн-макеты, нужно видеть все оттенки и тени.
- можно тяжелый. т. к. все равно возить в машине.
-важно, чтобы долго держал зарядку.
- ну и с встроенным модемом и вебкамерой, если такие бывают )))

Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 12 лет назад
Все ноуты по качеству одинаковы, разница только в начинке и в названии бренда.
Если вы пойдете в сервис, то увидите, что там на ремонте полно как дорогих, так и дешевых моелей.
Покупая компьютер просто нужно помнить, что компьютер - это гонка вооружений, чем дороже возьмете сегодня, тем дольше он будет актуален завтра.

Я бы брал Apple MacBook или MacBook Pro: http://www.apple.com/ru/macbook/ я доволен.