Где скачать кисть для фотошопа?

Белла Свон Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Привет всем)) У меня Adobe Fotoshop CS4
Нужная кисть № 112 :) Это осока...) Но у меня такой нет) Посоветуйте где можно ее скачать ну или найти.. Хотя я искала в фотошопе и безрезультатно!
Голосование за лучший ответ
Прекрасное далеко =) Гуру (4366) 13 лет назад
кисть под №112 находится в основном наборе кистей стоящем по умолчанию. Если Вы изменили умолчания, то открыв опции палитры кистей (кликнув на холст правой кнопкой при выбранном инструменте Кисть и нажав в появившемся окошке маленький чёрный треугольничек в кружочке, в правом верхнем углу) выберете там Reset Brushes, это вернёт кисти по умолчанию. В отличии от современных версий? по умолчанию кисти в семёрке представленны в виде списка, что бы они отображались в квадратиках, нажмите в этом же списке Small Thumbnall.
Виктор ЛясотаУченик (212) 1 год назад
реально помогло, тоже искал эту кисть, спасибо!!!
Andrew Мастер (1847) 13 лет назад
на хабе или торрентах