Посоветуйте wifi роутер

Алла Знаток (489), закрыт 12 лет назад
Я понимаю, что аналогичных вопросов куча, я их прочла, но у меня более скромные запросы.

Сейчас имеется комп с подключением, которое отображается в сетевых подключениях как "подключение по локальной сети Ethernet Controller". (Не знаю имеет ли это значение, но когда включаю комп, интернет сразу работает, не надо нигде жать "подклюиться" и не надо вводить логин-пароль"). Скорость 3 000 кбит/сек.

Надо комп перенести в новое место, куда кабель нельзя протянуть, поэтому и требуется беспроводное решение. Системный блок старый и устройства wifi или bluetooth в нём нет.

Что вы посоветуете купить, чтоб попроще, недорого и просто настроить?
Лучший ответ
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
купить PCI Wi-Fi плату. вставить в системник. Роутер пойдет D-link Dir320
Остальные ответы
Клод Грандэн Мыслитель (8222) 12 лет назад
Проще так, зайдите на сайт провайдера и посмотрите список поддерживаемых роутеров.